SOMC160110K0FEA
RES ARRAY 15 RES 10K OHM 16SOIC
NOVA-Teilenummer:
473-1205005-SOMC160110K0FEA
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
SOMC160110K0FEA
Standardpaket:
2,000
Technisches Datenblatt:
10k Ohm ±1% 80mW Power Per Element Bussed 15 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 16-SOIC (0.220", 5.59mm Width)
More Information
KategorieWiderstandsnetzwerke, Arrays
HerstellerVishay Dale
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
SerieSOMC
SchaltungstypBussed
Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C
Anzahl der Widerstände15
Widerstandsanpassungsverhältnis-
BefestigungsartSurface Mount
Widerstandsverhältnisdrift-
Gerätepaket des Lieferanten -
Leistung pro Element80mW
Paket/Koffer16-SOIC (0.220", 5.59mm Width)
Größe / Dimension0.440" L x 0.220" W (11.18mm x 5.59mm)
Größe – Sitzend (max.)0.090" (2.29mm)
Toleranz±1%
Temperaturkoeffizient±100ppm/°C