742C083100JP
RES ARRAY 4 RES 10 OHM 1206
NOVA-Teilenummer:
473-1167461-742C083100JP
Hersteller-Teile-Nr:
742C083100JP
Standardpaket:
5,000
Technisches Datenblatt:
10 Ohm ±5% 62.5mW Power Per Element Isolated 4 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 1206 (3216 Metric), Concave, Long Side Terminals
More Information
KategorieWiderstandsnetzwerke, Arrays
HerstellerCTS Resistor Products
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Serie742
SchaltungstypIsolated
Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
Anzahl der Widerstände4
Widerstandsanpassungsverhältnis-
BefestigungsartSurface Mount
Widerstandsverhältnisdrift-
Gerätepaket des Lieferanten -
Leistung pro Element62.5mW
Paket/Koffer1206 (3216 Metric), Concave, Long Side Terminals
Größe / Dimension0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Größe – Sitzend (max.)0.028" (0.70mm)
Toleranz±5%
Temperaturkoeffizient±200ppm/°C