0ZCG0125AF2B
PTC RESET FUSE 16V 1.25A 1812
NOVA-Teilenummer:
126-2471172-0ZCG0125AF2B
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
0ZCG0125AF2B
Standardpaket:
1,500
Technisches Datenblatt:
Polymeric PTC Resettable Fuse 16V 1.25 A Ih Surface Mount 1812 (4532 Metric), Concave
More Information
KategorieRückstellbare PTC-Sicherungen
HerstellerBel Fuse Inc.
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
BefestigungsartSurface Mount
Serie0ZCG
TypPolymeric
Strom – max100 A
Strom – Halten (Ih) (Max)1.25 A
Aktuell - Trip (It)2.5 A
Zeit zu stolpern400 ms
Widerstand – Anfänglich (Ri) (Min)50 mOhms
Widerstand – Nachauslösung (R1) (Max)140 mOhms
Paket/Koffer1812 (4532 Metric), Concave
Größe / Dimension 0.179" L x 0.128" W (4.55mm x 3.24mm)
Größe – Sitzend (max.)-
Dicke (max.)0.039" (1.00mm)
Bleiabstand-
Spannung – max16V