PTS181216V125
PTC RESET FUSE 16V 1.25A 1812
NOVA-Teilenummer:
126-2473353-PTS181216V125
Hersteller-Teile-Nr:
PTS181216V125
Standardpaket:
1,000
Technisches Datenblatt:
Polymeric PTC Resettable Fuse 16V 1.25 A Ih Surface Mount 1812 (4532 Metric), Concave
More Information
KategorieRückstellbare PTC-Sicherungen
HerstellerEaton - Electronics Division
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
BefestigungsartSurface Mount
SeriePTS1812
TypPolymeric
Strom – max100 A
Strom – Halten (Ih) (Max)1.25 A
Aktuell - Trip (It)2.5 A
Zeit zu stolpern400 ms
Widerstand – Anfänglich (Ri) (Min)50 mOhms
Widerstand – Nachauslösung (R1) (Max)140 mOhms
Paket/Koffer1812 (4532 Metric), Concave
Größe / Dimension 0.179" L x 0.128" W (4.55mm x 3.24mm)
Größe – Sitzend (max.)-
Dicke (max.)0.035" (0.90mm)
Bleiabstand-
Spannung – max16V