NANOSMDC050F/13.2-2
PTC RESET FUSE 13.2V 500MA 1206
NOVA-Teilenummer:
126-2472366-NANOSMDC050F/13.2-2
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
NANOSMDC050F/13.2-2
Standardpaket:
3,000
Technisches Datenblatt:
Polymeric PTC Resettable Fuse 13.2V 500 mA Ih Surface Mount 1206 (3216 Metric), Concave
More Information
KategorieRückstellbare PTC-Sicherungen
HerstellerLittelfuse Inc.
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -
BefestigungsartSurface Mount
SeriePolySwitch®, nanoSMD
TypPolymeric
Strom – max100 A
Strom – Halten (Ih) (Max)500 mA
Aktuell - Trip (It)1.1 A
Zeit zu stolpern100 ms
Widerstand – Anfänglich (Ri) (Min)200 mOhms
Paket/Koffer1206 (3216 Metric), Concave
Größe / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Größe – Sitzend (max.)-
Dicke (max.)0.029" (0.74mm)
Bleiabstand-
Spannung – max13.2V