1206L110/16WR
PTC RESET FUSE 16V 1.1A 1206
NOVA-Teilenummer:
126-2471806-1206L110/16WR
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
1206L110/16WR
Technisches Datenblatt:
Polymeric PTC Resettable Fuse 16V 1.1 A Ih Surface Mount 1206 (3216 Metric), Concave
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
TypPolymeric
Strom – max100 A
Strom – Halten (Ih) (Max)1.1 A
Aktuell - Trip (It)2.2 A
Zeit zu stolpern100 ms
Widerstand – Anfänglich (Ri) (Min)40 mOhms
Widerstand – Nachauslösung (R1) (Max)210 mOhms
Paket/Koffer1206 (3216 Metric), Concave
Größe / Dimension 0.126" L x 0.065" W (3.20mm x 1.65mm)
Größe – Sitzend (max.)-
Dicke (max.)0.030" (0.75mm)
Bleiabstand-
Spannung – max16V