RKEF375K
PTC RESET FUSE 60V 3.75A RADIAL
NOVA-Teilenummer:
126-2473025-RKEF375K
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
RKEF375K
Standardpaket:
250
Technisches Datenblatt:
Polymeric PTC Resettable Fuse 60V 3.75 A Ih Through Hole Radial, Disc
More Information
KategorieRückstellbare PTC-Sicherungen
HerstellerLittelfuse Inc.
RoHS 1
Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
BefestigungsartThrough Hole
SeriePolySwitch®, RKEF
TypPolymeric
Strom – max40 A
Strom – Halten (Ih) (Max)3.75 A
Aktuell - Trip (It)7.5 A
Zeit zu stolpern22 s
Widerstand – Anfänglich (Ri) (Min)17 mOhms
Widerstand – Nachauslösung (R1) (Max)60 mOhms
Paket/KofferRadial, Disc
Größe / Dimension 0.650" L x 0.118" W (16.50mm x 3.00mm)
Größe – Sitzend (max.)0.992" (25.20mm)
Dicke (max.)-
Bleiabstand0.199" (5.05mm)
Spannung – max60V