730-1TR-24VDC
RELAY 30A SPST DIN 24VDC SCREW
NOVA-Teilenummer:
469-1884757-730-1TR-24VDC
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
730-1TR-24VDC
Standardpaket:
1
Technisches Datenblatt:
General Purpose Relay SPST-NO (1 Form A) 24VDC Coil DIN Rail
More Information
KategorieLeistungsrelais, über 2 Ampere
HerstellerKacon
RoHS 1
Betriebstemperatur -10°C ~ 60°C
BefestigungsartDIN Rail
Basisproduktnummer 730-1TR
Serie 730
Spulenspannung24VDC
Kontaktbewertung (aktuell)30 A
Schaltspannung277VAC, 30VDC - Max
Spulenstrom 79 mA