HR723-2A-24VDC
RELAY 30A DPST 24VDC SCREW
NOVA-Teilenummer:
469-1884801-HR723-2A-24VDC
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
HR723-2A-24VDC
Standardpaket:
1
Technisches Datenblatt:
General Purpose Relay DPST-NO (2 Form A) 24VDC Coil DIN Rail
More Information
KategorieLeistungsrelais, über 2 Ampere
HerstellerKacon
RoHS 1
Betriebstemperatur -55°C ~ 80°C
BefestigungsartDIN Rail
Basisproduktnummer HR723
Serie HR723
Spulenspannung24VDC
Kontaktbewertung (aktuell)30 A
Schaltspannung250VAC, 110VDC - Max
Spulenstrom 117 mA