T9AP1D52-48-03
RELAY GEN PURPOSE SPST 30A 48V
NOVA-Teilenummer:
469-1878374-T9AP1D52-48-03
Hersteller-Teile-Nr:
T9AP1D52-48-03
Standardpaket:
1,000
Technisches Datenblatt:
General Purpose Relay SPST-NO (1 Form A) 48VDC Coil Chassis Mount
RoHS 1
Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C
Serie T9A
Spulenspannung48VDC
Kontaktbewertung (aktuell)30 A
Schaltspannung277VAC - Max
Spulenstrom 21 mA
SpulenisolierungClass F
Muss unter Spannung stehen36 VDC
Spannung muss freigesetzt werden4.8 VDC
RelaistypGeneral Purpose
Spulenwiderstand 2.3 kOhms
Kontakt FormularSPST-NO (1 Form A)
BeendigungsstilQuick Connect - 0.187"/0.250"