T9AP1D52-48
RELAY GEN PURPOSE SPST 30A 48V
NOVA-Teilenummer:
469-1953661-T9AP1D52-48
Hersteller-Teile-Nr:
T9AP1D52-48
Standardpaket:
50
Technisches Datenblatt:
General Purpose Relay SPST-NO (1 Form A) 48VDC Coil Chassis Mount
More Information
KategorieLeistungsrelais, über 2 Ampere
HerstellerTE Connectivity Potter & Brumfield Relays
RoHS 1
Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C
BefestigungsartChassis Mount
Basisproduktnummer T9AP1
Serie T9A
Spulenspannung48VDC
Kontaktbewertung (aktuell)30 A
Schaltspannung277VAC - Max
Spulenstrom 21 mA
SpulentypNon Latching
Siegelbewertung-
SpulenisolierungClass F
Muss unter Spannung stehen36 VDC
Spannung muss freigesetzt werden4.8 VDC
Betriebszeit15 ms
Veröffentlichkeitsdatum15 ms
RelaistypGeneral Purpose
Spulenwiderstand 2.3 kOhms
KontaktmaterialSilver Cadmium Oxide (AgCdO)
Merkmale -
Kontakt FormularSPST-NO (1 Form A)
BeendigungsstilQuick Connect - 0.187"/0.250"