FN405-10-02
LINE FILTER 250VAC 10A TH
NOVA-Teilenummer:
324-2530012-FN405-10-02
Hersteller-Teile-Nr:
FN405-10-02
Standardpaket:
250
Technisches Datenblatt:
Single Phase EMC/EMI Line Filter 10 A 250VAC DC ~ 400Hz Single Stage PC Pins
More Information
KategorieNetzfiltermodule
HerstellerSchaffner EMC Inc.
RoHS 1
Betriebstemperatur -25°C ~ 100°C
BefestigungsartThrough Hole
Basisproduktnummer FN405
Induktivität 500µH
Serie FN 405
Spannung – Nenngleichstrom-
Spannung – Nennwechselstrom250V
Frequenz – BetriebDC ~ 400Hz
AufbauSingle Stage
Anwendungen General Purpose
Filter TypSingle Phase
Genehmigungsbehörde CSA, ENEC, UR
BeendigungsstilPC Pins
Aktuell 10 A