RN152-10-02-1M8
CMC 1.8MH 10A 2LN TH
NOVA-Teilenummer:
318-2559184-RN152-10-02-1M8
Hersteller-Teile-Nr:
RN152-10-02-1M8
Standardpaket:
100
Technisches Datenblatt:
1.8 mH @ 10 kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 10A DCR 14mOhm (Typ)
More Information
KategorieGleichtaktdrosseln
HerstellerSchaffner EMC Inc.
RoHS 1
SerieRN
Nennspannung – Gleichstrom-
Nennspannung – Wechselstrom300V
Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C
BefestigungsartThrough Hole
Größe / Dimension 1.693" L x 1.646" W (43.00mm x 41.80mm)
Basisproduktnummer RN152
Paket/KofferHorizontal, 4 PC Pin
Induktivität bei Frequenz 1.8 mH @ 10 kHz
Anzahl der Zeilen2
Aktuelle Bewertung (Max)10A
Gleichstromwiderstand (DCR) (max.) 14mOhm (Typ)
Merkmale -
Bewertungen-
Filter TypPower Line
Genehmigungsbehörde ENEC, UR, VDE
Höhe (max.) 0.996" (25.30mm)