ADP151ACBZ-1.2-R7
IC REG LINEAR 1.2V 200MA 4WLCSP
NOVA-Teilenummer:
15-48289-ADP151ACBZ-1.2-R7
Hersteller-Teile-Nr:
ADP151ACBZ-1.2-R7
Standardpaket:
3,000
Technisches Datenblatt:
Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 200mA 4-WLCSP (0.76x0.76)
More Information
KategoriePMIC – Spannungsregler – Linear
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten 4-WLCSP (0.76x0.76)
Basisproduktnummer ADP151
Serie-
Anzahl der Regulierungsbehörden1
Spannung – Ausgang (Min./Fest) 1.2V
Spannung – Ausgang (max.)-
Spannungsabfall (max.) -
PSRR -
SchutzfunktionenOver Current, Over Temperature, Under Voltage Lockout (UVLO)
Paket/Koffer4-WFBGA, WLCSP
Strom – Ruhezustand (Iq)20 µA
Strom – Versorgung (max.) 350 µA
SteuerfunktionenAktivieren
AusgabekonfigurationPositive
Ausgabetyp Fixed
Spannung – Eingang (max.)5.5V
Aktueller Output 200mA