LT6656ACDC-2.5#TRMPBF
IC VREF SERIES 0.1% 6DFN
NOVA-Teilenummer:
110-830789-LT6656ACDC-2.5#TRMPBF
Hersteller-Teile-Nr:
LT6656ACDC-2.5#TRMPBF
Standardpaket:
500
Technisches Datenblatt:
Series Voltage Reference IC Fixed 2.5V V ±0.1% 5 mA 6-DFN (2x2)
More Information
KategoriePMIC – Spannungsreferenz
HerstellerAnalog Devices Inc.
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur 0°C ~ 70°C (TA)
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten 6-DFN (2x2)
Basisproduktnummer LT6656
ReferenztypSerie
Spannung – Ausgang (Min./Fest)2.5V
Toleranz±0.1%
Temperaturkoeffizient10ppm/°C
Rauschen – 0,1 Hz bis 10 Hz30ppmp-p
Rauschen – 10 Hz bis 10 kHz80µVrms
Spannung – Eingang3V ~ 18V
Strom - Versorgung1.5µA
Ausgabetyp Fixed
Aktueller Output 5 mA