DI78L15UAB
IC REG LINEAR 15V 100MA SOT89
NOVA-Teilenummer:
15-40410-DI78L15UAB
Hersteller-Teile-Nr:
DI78L15UAB
Standardpaket:
1,000
Technisches Datenblatt:
Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 100mA SOT-89
More Information
KategoriePMIC – Spannungsregler – Linear
HerstellerDiotec Semiconductor
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TJ)
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten SOT-89
Serie-
Anzahl der Regulierungsbehörden1
Spannung – Ausgang (Min./Fest) 15V
Spannung – Ausgang (max.)-
Spannungsabfall (max.) -
PSRR 39dB (120Hz)
SchutzfunktionenOver Temperature, Short Circuit
Paket/KofferTO-243AA
Strom – Ruhezustand (Iq)6.5 mA
Steuerfunktionen-
AusgabekonfigurationPositive
Ausgabetyp Fixed
Spannung – Eingang (max.)35V
Aktueller Output 100mA