L78L15ACUTR
IC REG LINEAR 15V 100MA SOT89-3
NOVA-Teilenummer:
15-43356-L78L15ACUTR
Hersteller-Teile-Nr:
L78L15ACUTR
Standardpaket:
2,500
Technisches Datenblatt:
Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 100mA SOT-89-3
More Information
KategoriePMIC – Spannungsregler – Linear
HerstellerSTMicroelectronics
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur 0°C ~ 125°C
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten SOT-89-3
Basisproduktnummer L78L15
Serie-
Anzahl der Regulierungsbehörden1
Spannung – Ausgang (Min./Fest) 15V
Spannung – Ausgang (max.)-
Spannungsabfall (max.) -
PSRR 39dB (120Hz)
SchutzfunktionenOver Current, Over Temperature, Short Circuit
Paket/KofferTO-243AA
Strom – Ruhezustand (Iq)6 mA
Strom – Versorgung (max.) 6.5 mA
Steuerfunktionen-
AusgabekonfigurationPositive
Ausgabetyp Fixed
Spannung – Eingang (max.)35V
Aktueller Output 100mA