LD1117D33CTR
IC REG LINEAR 3.3V 800MA 8SO
NOVA-Teilenummer:
15-31132-LD1117D33CTR
Hersteller-Teile-Nr:
LD1117D33CTR
Standardpaket:
2,500
Technisches Datenblatt:
Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 800mA 8-SOIC
More Information
KategoriePMIC – Spannungsregler – Linear
HerstellerSTMicroelectronics
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten 8-SOIC
Basisproduktnummer LD1117
Serie-
Anzahl der Regulierungsbehörden1
Spannung – Ausgang (Min./Fest) 3.3V
Spannung – Ausgang (max.)-
Spannungsabfall (max.) 1.3V @ 800mA
PSRR 75dB (120Hz)
SchutzfunktionenOver Current, Over Temperature
Paket/Koffer8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Strom – Ruhezustand (Iq)10 mA
Steuerfunktionen-
AusgabekonfigurationPositive
Ausgabetyp Fixed
Spannung – Eingang (max.)15V
Aktueller Output 800mA