MC33269D-3.3G
IC REG LINEAR 3.3V 800MA 8SOIC
NOVA-Teilenummer:
15-31408-MC33269D-3.3G
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
MC33269D-3.3G
Standardpaket:
98
Technisches Datenblatt:
Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 800mA 8-SOIC
More Information
KategoriePMIC – Spannungsregler – Linear
Herstelleronsemi
RoHS 1
Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten 8-SOIC
Basisproduktnummer MC33269
Serie-
Anzahl der Regulierungsbehörden1
Spannung – Ausgang (Min./Fest) 3.3V
Spannung – Ausgang (max.)-
Spannungsabfall (max.) 1.35V @ 800mA
PSRR 55dB (120Hz)
SchutzfunktionenOver Temperature, Short Circuit
Paket/Koffer8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Strom – Ruhezustand (Iq)8 mA
Steuerfunktionen-
AusgabekonfigurationPositive
Ausgabetyp Fixed
Spannung – Eingang (max.)20V
Aktueller Output 800mA