LP5907SNX-1.9
IC REG LINEAR 1.9V 250MA 4X2SON
NOVA-Teilenummer:
15-37072-LP5907SNX-1.9
Hersteller-Teile-Nr:
LP5907SNX-1.9
Technisches Datenblatt:
Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 250mA 4-X2SON (1x1)
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
Anzahl der Regulierungsbehörden1
Spannung – Ausgang (Min./Fest) 1.9V
Spannung – Ausgang (max.)-
Spannungsabfall (max.) 0.25V @ 250mA
PSRR 90dB ~ 60dB (100Hz ~ 100kHz)
Ausgabetyp Fixed
Spannung – Eingang (max.)5.5V
Aktueller Output 250mA