ADP165AUJZ-3.3-R7
IC REG LIN 3.3V 150MA TSOT23-5
NOVA-Teilenummer:
15-38110-ADP165AUJZ-3.3-R7
Hersteller-Teile-Nr:
ADP165AUJZ-3.3-R7
Standardpaket:
3,000
Technisches Datenblatt:
Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 150mA TSOT-23-5
More Information
KategoriePMIC – Spannungsregler – Linear
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten TSOT-23-5
Basisproduktnummer ADP165
Serie-
Anzahl der Regulierungsbehörden1
Spannung – Ausgang (Min./Fest) 3.3V
Spannung – Ausgang (max.)-
Spannungsabfall (max.) 0.225V @ 150mA
PSRR 60dB ~ 50dB (100Hz ~ 1kHz)
SchutzfunktionenOver Current, Over Temperature, Under Voltage Lockout (UVLO)
Paket/KofferSOT-23-5 Thin, TSOT-23-5
Strom – Ruhezustand (Iq)2.4 µA
Strom – Versorgung (max.) 6.2 µA
SteuerfunktionenAktivieren
AusgabekonfigurationPositive
Ausgabetyp Fixed
Spannung – Eingang (max.)5.5V
Aktueller Output 150mA