LT1173CN8-12#PBF
IC REG BUCK BST 12V 1.5A 8DIP
NOVA-Teilenummer:
344-2978166-LT1173CN8-12#PBF
Hersteller-Teile-Nr:
LT1173CN8-12#PBF
Standardpaket:
50
Technisches Datenblatt:
Buck, Boost Switching Regulator IC Positive or Negative Fixed 12V 1 Output 1.5A (Switch) 8-DIP (0.300", 7.62mm)
More Information
KategoriePMIC – Spannungsregler – DC-DC-Schaltregler
Package case 8-DIP (0.300", 7.62mm)
HerstellerAnalog Devices Inc.
RoHS 1
Funktion Step-Up, Step-Down
Betriebstemperatur 0°C ~ 70°C (TA)
BefestigungsartThrough Hole
Gerätepaket des Lieferanten 8-PDIP
Basisproduktnummer LT1173
AusgabekonfigurationPositive or Negative
Ausgabetyp Fixed
Spannung – Eingang (Min.)2V
Spannung – Eingang (max.)30V
Spannung – Ausgang (Min./Fest) 12V
Spannung – Ausgang (max.) -
Aktueller Output 1.5A (Switch)
SynchrongleichrichterNo
TopologieBuck, Boost
Frequenz - Umschalten 23kHz