LM2575T-3.3G
IC REG BUCK 3.3V TO220-5
NOVA-Teilenummer:
344-3022799-LM2575T-3.3G
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
LM2575T-3.3G
Standardpaket:
50
Technisches Datenblatt:
Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 3.3V 1 Output 1A TO-220-5
More Information
KategoriePMIC – Spannungsregler – DC-DC-Schaltregler
Package case TO-220-5
Herstelleronsemi
RoHS 1
Funktion Step-Down
Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TJ)
BefestigungsartThrough Hole
Gerätepaket des Lieferanten TO-220-5
Basisproduktnummer LM2575
AusgabekonfigurationPositive
Ausgabetyp Fixed
Spannung – Eingang (Min.)4.75V
Spannung – Eingang (max.)40V
Spannung – Ausgang (Min./Fest) 3.3V
Spannung – Ausgang (max.) -
Aktueller Output 1A
SynchrongleichrichterNo
TopologieBuck
Frequenz - Umschalten 52kHz