ADP2108AUJZ-1.8-R7
IC REG BUCK 1.8V 600MA TSOT23-5
NOVA-Teilenummer:
344-2934072-ADP2108AUJZ-1.8-R7
Hersteller-Teile-Nr:
ADP2108AUJZ-1.8-R7
Standardpaket:
3,000
Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 1.8V 1 Output 600mA SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5
More Information
KategoriePMIC – Spannungsregler – DC-DC-Schaltregler
Package case SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5
Funktion Step-Down
Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TA)
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten TSOT-23-5
Basisproduktnummer ADP2108
AusgabekonfigurationPositive
Ausgabetyp Fixed
Spannung – Eingang (Min.)2.3V
Spannung – Eingang (max.)5.5V
Spannung – Ausgang (Min./Fest) 1.8V
Spannung – Ausgang (max.) -
Aktueller Output 600mA
SynchrongleichrichterYes
TopologieBuck
Frequenz - Umschalten 3MHz