LM3674MF-1.8/NOPB
IC REG BUCK 1.8V 600MA SOT23-5
NOVA-Teilenummer:
344-2944541-LM3674MF-1.8/NOPB
Hersteller-Teile-Nr:
LM3674MF-1.8/NOPB
Standardpaket:
1,000
Technisches Datenblatt:
Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 1.8V 1 Output 600mA SC-74A, SOT-753
More Information
KategoriePMIC – Spannungsregler – DC-DC-Schaltregler
Package case SC-74A, SOT-753
HerstellerTexas Instruments
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Funktion Step-Down
Betriebstemperatur -30°C ~ 85°C (TA)
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten SOT-23-5
Basisproduktnummer LM3674
AusgabekonfigurationPositive
Ausgabetyp Fixed
Spannung – Eingang (Min.)2.7V
Spannung – Eingang (max.)5.5V
Spannung – Ausgang (Min./Fest) 1.8V
Spannung – Ausgang (max.) -
Aktueller Output 600mA
SynchrongleichrichterYes
TopologieBuck
Frequenz - Umschalten 2MHz