LMR36006BRNXR
IC REGULATOR BUCK
NOVA-Teilenummer:
344-3068594-LMR36006BRNXR
Hersteller-Teile-Nr:
LMR36006BRNXR
Standardpaket:
3,000
Technisches Datenblatt:
Buck Switching Regulator IC Positive Adjustable 1V 1 Output 600mA 12-VFQFN
More Information
KategoriePMIC – Spannungsregler – DC-DC-Schaltregler
Package case 12-VFQFN
Funktion Step-Down
Betriebstemperatur -40°C ~ 150°C (TJ)
BefestigungsartSurface Mount, Wettable Flank
Gerätepaket des Lieferanten 12-VQFN-HR (3x2)
Basisproduktnummer LMR36006
AusgabekonfigurationPositive
Ausgabetyp Adjustable
Spannung – Eingang (Min.)4.2V
Spannung – Eingang (max.)60V
Spannung – Ausgang (Min./Fest) 1V
Spannung – Ausgang (max.) 60V
Aktueller Output 600mA
SynchrongleichrichterYes
TopologieBuck
Frequenz - Umschalten 1MHz