LMR36506MSC3RPERQ1
3-V TO 65-V, 0.6-A BUCK CONVERTE
NOVA-Teilenummer:
344-3011670-LMR36506MSC3RPERQ1
Hersteller-Teile-Nr:
LMR36506MSC3RPERQ1
Technisches Datenblatt:
Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 3.3V 1 Output 600mA 9-VFQFN
More Information
KategoriePMIC – Spannungsregler – DC-DC-Schaltregler
Package case 9-VFQFN
Funktion Step-Down
Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TA)
BefestigungsartSurface Mount, Wettable Flank
Gerätepaket des Lieferanten 9-VQFN-HR (2x2)
Basisproduktnummer LMR36506
AusgabekonfigurationPositive
Ausgabetyp Fixed
Spannung – Eingang (Min.)3V
Spannung – Eingang (max.)65V
Spannung – Ausgang (Min./Fest) 3.3V
Spannung – Ausgang (max.) -
Aktueller Output 600mA
SynchrongleichrichterYes
TopologieBuck
Frequenz - Umschalten 2.2MHz