LM2574HVM-3.3/NOPB
IC REG BUCK 3.3V 500MA 14SOIC
NOVA-Teilenummer:
344-2944712-LM2574HVM-3.3/NOPB
Hersteller-Teile-Nr:
LM2574HVM-3.3/NOPB
Standardpaket:
50
Technisches Datenblatt:
Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 3.3V 1 Output 500mA 14-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
More Information
KategoriePMIC – Spannungsregler – DC-DC-Schaltregler
Package case 14-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
HerstellerTexas Instruments
RoHS 1
Funktion Step-Down
Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TJ)
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten 14-SOIC
Basisproduktnummer LM2574
AusgabekonfigurationPositive
Ausgabetyp Fixed
Spannung – Eingang (Min.)4V
Spannung – Eingang (max.)60V
Spannung – Ausgang (Min./Fest) 3.3V
Spannung – Ausgang (max.) -
Aktueller Output 500mA
SynchrongleichrichterNo
TopologieBuck
Frequenz - Umschalten 52kHz