LTC1504CS8-3.3#PBF
IC REG BUCK 3.3V 500MA 8SOIC
NOVA-Teilenummer:
344-2945113-LTC1504CS8-3.3#PBF
Hersteller-Teile-Nr:
LTC1504CS8-3.3#PBF
Standardpaket:
100
Technisches Datenblatt:
Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 3.3V 1 Output 500mA 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
More Information
KategoriePMIC – Spannungsregler – DC-DC-Schaltregler
Package case 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
HerstellerAnalog Devices Inc.
RoHS 1
Funktion Step-Down
Betriebstemperatur 0°C ~ 70°C (TA)
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten 8-SO
Basisproduktnummer LTC1504
AusgabekonfigurationPositive
Ausgabetyp Fixed
Spannung – Eingang (Min.)4V
Spannung – Eingang (max.)10V
Spannung – Ausgang (Min./Fest) 3.3V
Spannung – Ausgang (max.) -
Aktueller Output 500mA
SynchrongleichrichterYes
TopologieBuck
Frequenz - Umschalten 200kHz