LM43603PWP
IC REG BUCK ADJ 3A 16HTSSOP
NOVA-Teilenummer:
344-3000568-LM43603PWP
Hersteller-Teile-Nr:
LM43603PWP
Standardpaket:
90
Technisches Datenblatt:
Buck Switching Regulator IC Positive Adjustable 1V 1 Output 3A 16-PowerTSSOP (0.173", 4.40mm Width)
More Information
KategoriePMIC – Spannungsregler – DC-DC-Schaltregler
Package case 16-PowerTSSOP (0.173", 4.40mm Width)
Funktion Step-Down
Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TJ)
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten 16-HTSSOP
Ausgabetyp Adjustable
Spannung – Eingang (Min.)3.5V
Spannung – Eingang (max.)36V
Spannung – Ausgang (Min./Fest) 1V
Spannung – Ausgang (max.) 28V
Aktueller Output 3A
SynchrongleichrichterYes
TopologieBuck
Frequenz - Umschalten 200kHz ~ 2.2MHz