VND5T035LAKTR-E
IC PWR DRVR N-CHAN 1:1 PWRSSO24
NOVA-Teilenummer:
12-112330-VND5T035LAKTR-E
Hersteller-Teile-Nr:
VND5T035LAKTR-E
Standardpaket:
1,000
Technisches Datenblatt:
Power Switch/Driver 1:1 N-Channel 30A PowerSSO-24
More Information
KategoriePMIC – Stromverteilungsschalter, Lasttreiber
HerstellerSTMicroelectronics
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
SerieVIPower™
SchaltertypGeneral Purpose
Spannung – Last4V ~ 36V
Spannung – Versorgung (Vcc/Vdd)Not Required
Schnittstelle On/Off
Paket/Koffer24-PowerBSOP (0.295", 7.50mm Width)
Betriebstemperatur -40°C ~ 150°C (TJ)
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten PowerSSO-24
Basisproduktnummer VND5T035
EingabetypNon-Inverting
Rds On (Typ) 35mOhm
FehlerschutzCurrent Limiting (Fixed), Open Load Detect, Over Temperature, Over Voltage, UVLO
Strom - Ausgang (Max) 30A