VND5T050AKTR-E
IC PWR DRVR N-CHAN 1:1 PWRSSO24
NOVA-Teilenummer:
12-112303-VND5T050AKTR-E
Hersteller-Teile-Nr:
VND5T050AKTR-E
Standardpaket:
1,000
Technisches Datenblatt:
Power Switch/Driver 1:1 N-Channel 24A PowerSSO-24
More Information
KategoriePMIC – Stromverteilungsschalter, Lasttreiber
HerstellerSTMicroelectronics
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
SerieVIPower™
SchaltertypGeneral Purpose
Spannung – Last8V ~ 36V
Spannung – Versorgung (Vcc/Vdd)Not Required
Schnittstelle On/Off
Paket/Koffer24-PowerBSOP (0.295", 7.50mm Width)
Betriebstemperatur -40°C ~ 150°C (TJ)
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten PowerSSO-24
Basisproduktnummer VND5T050
EingabetypNon-Inverting
Rds On (Typ) 50mOhm
FehlerschutzCurrent Limiting (Fixed), Open Load Detect, Over Temperature, Over Voltage
Strom - Ausgang (Max) 24A