LT3650EDD-8.4#TRPBF
IC BATT CHG LI-ION 2CELL 12DFN
NOVA-Teilenummer:
86-368426-LT3650EDD-8.4#TRPBF
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
LT3650EDD-8.4#TRPBF
Standardpaket:
2,500
Technisches Datenblatt:
Charger IC Lithium Ion/Polymer 12-DFN (3x3)
| Kategorie | PMIC – Batterieladegeräte | |
| Hersteller | Analog Devices Inc. | |
| RoHS | 1 | |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) | |
| Schnittstelle | - | |
| Batteriechemie | Lithium Ion/Polymer | |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) | |
| Befestigungsart | Surface Mount | |
| Gerätepaket des Lieferanten | 12-DFN (3x3) | |
| Basisproduktnummer | LT3650 | |
| Spannung – Versorgung (max.) | 32V | |
| Anzahl der Zellen | 2 | |
| Fehlerschutz | Over Temperature | |
| Programmierbare Funktionen | Timer | |
| Serie | - | |
| Strom – Laden | Constant - Programmable | |
| Ladestrom – max | 2A | |
| Spannung des Akkupacks | 8.4V | |