LT3650IDD-8.4#PBF
IC BATT CHG LI-ION 2CELL 12DFN
NOVA-Teilenummer:
86-368446-LT3650IDD-8.4#PBF
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
LT3650IDD-8.4#PBF
Standardpaket:
121
Technisches Datenblatt:
Charger IC Lithium Ion/Polymer 12-DFN (3x3)
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) | |
| Befestigungsart | Surface Mount | |
| Gerätepaket des Lieferanten | 12-DFN (3x3) | |
| Basisproduktnummer | LT3650 | |
| Spannung – Versorgung (max.) | 32V | |
| Ladestrom – max | 2A | |
| Spannung des Akkupacks | 8.4V | |