DSC1001CI2-024.0000
MEMS OSC XO 24.0000MHZ CMOS SMD
NOVA-Teilenummer:
289-1960352-DSC1001CI2-024.0000
Hersteller-Teile-Nr:
DSC1001CI2-024.0000
Standardpaket:
110
Technisches Datenblatt:
24 MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 1.8V ~ 3.3V Standby (Power Down) 4-SMD, No Lead
More Information
KategorieOszillatoren
HerstellerMicrochip Technology
RoHS 1
Funktion Standby (Power Down)
Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
BefestigungsartSurface Mount
Basisproduktnummer DSC1001
BasisresonatorMEMS
Spread-Spectrum-Bandbreite-
Strom - Versorgung (deaktiviert) (Max) 15µA
Frequenzstabilität±25ppm
Serie DSC1001
TypXO (Standard)
Spannungsversorgung1.8V ~ 3.3V
Absoluter Zugbereich (APR)-
Paket/Koffer4-SMD, No Lead
Größe / Dimension0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Größe – Sitzend (max.)0.035" (0.90mm)
Ausgabe CMOS
Strom – Versorgung (max.) 6.3mA
Frequenz 24 MHz