NX2012SA-32.768KHZ-EXS00A-MU00626
CRYSTAL 32.7680KHZ 6PF SMD
NOVA-Teilenummer:
282-1795659-NX2012SA-32.768KHZ-EXS00A-MU00626
Hersteller-Teile-Nr:
Standardpaket:
3,000
32.768 kHz - Crystal 6pF 80 kOhms 2-SMD, No Lead
More Information
KategorieKristalle
HerstellerNDK America, Inc.
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Serie NX2012SA
TypkHz Crystal (Tuning Fork)
Ladekapazität6pF
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand) 80 kOhms
BetriebsartFundamental
Paket/Koffer2-SMD, No Lead
Größe / Dimension0.081" L x 0.047" W (2.05mm x 1.20mm)
Größe – Sitzend (max.)0.022" (0.55mm)
Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
BefestigungsartSurface Mount
Frequenzstabilität-
Frequenztoleranz-
Frequenz 32.768 kHz