T604-020.0M
XTAL OSC VCTCXO 20.0000MHZ LVCMO
NOVA-Teilenummer:
289-1952850-T604-020.0M
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
T604-020.0M
Standardpaket:
250
Technisches Datenblatt:
20 MHz VCTCXO LVCMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 10-SMD, No Lead
More Information
KategorieOszillatoren
HerstellerConnor Winfield
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Funktion Enable/Disable
Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
BefestigungsartSurface Mount
BasisresonatorCrystal
Strom - Versorgung (deaktiviert) (Max) -
Frequenzstabilität±280ppb
Serie T
TypVCTCXO
Spannungsversorgung3.3V
Absoluter Zugbereich (APR)-
Paket/Koffer10-SMD, No Lead
Größe / Dimension0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
Größe – Sitzend (max.)0.079" (2.00mm)
Ausgabe LVCMOS
Strom – Versorgung (max.) 6mA
Frequenz 20 MHz