TSEAKLJANF-20.000000
XTAL OSC VCTCXO 20.0000MHZ CMOS
NOVA-Teilenummer:
289-1966247-TSEAKLJANF-20.000000
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
TSEAKLJANF-20.000000
Standardpaket:
100
Technisches Datenblatt:
20 MHz VCTCXO CMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 10-SMD, No Lead
More Information
KategorieOszillatoren
HerstellerTaitien
RoHS 1
Funktion Enable/Disable
Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
BefestigungsartSurface Mount
BasisresonatorCrystal
Strom - Versorgung (deaktiviert) (Max) -
Frequenzstabilität±280ppb
Serie TS
TypVCTCXO
Spannungsversorgung3.3V
Absoluter Zugbereich (APR)-
Paket/Koffer10-SMD, No Lead
Größe / Dimension0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
Größe – Sitzend (max.)0.083" (2.10mm)
Ausgabe CMOS
Strom – Versorgung (max.) 6mA
Frequenz 20 MHz