TL602-020.0M
XTAL OSC TCXO 20.0000MHZ LVCMOS
NOVA-Teilenummer:
289-1958728-TL602-020.0M
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
TL602-020.0M
Standardpaket:
250
Technisches Datenblatt:
20 MHz TCXO LVCMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 10-SMD, No Lead
More Information
KategorieOszillatoren
HerstellerConnor Winfield
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Funktion Enable/Disable
Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
BefestigungsartSurface Mount
BasisresonatorCrystal
Strom - Versorgung (deaktiviert) (Max) -
Frequenzstabilität±140ppb
Serie TL602
TypTCXO
Spannungsversorgung3.3V
Absoluter Zugbereich (APR)-
Paket/Koffer10-SMD, No Lead
Größe / Dimension0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
Größe – Sitzend (max.)0.094" (2.40mm)
Ausgabe LVCMOS
Strom – Versorgung (max.) 6mA
Frequenz 20 MHz