ASCO2-12.288MHZ-EK-T3
XTAL OSC XO 12.2880MHZ CMOS SMD
NOVA-Teilenummer:
289-1951031-ASCO2-12.288MHZ-EK-T3
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
ASCO2-12.288MHZ-EK-T3
Standardpaket:
3,000
Technisches Datenblatt:
12.288 MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 1.8V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
More Information
KategorieOszillatoren
HerstellerAbracon LLC
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Funktion Enable/Disable
Betriebstemperatur -20°C ~ 70°C
BefestigungsartSurface Mount
BasisresonatorCrystal
Strom - Versorgung (deaktiviert) (Max) -
Frequenzstabilität±30ppm
Serie ASCO
TypXO (Standard)
Spannungsversorgung1.8V
Absoluter Zugbereich (APR)-
Paket/Koffer4-SMD, No Lead
Größe / Dimension0.063" L x 0.047" W (1.60mm x 1.20mm)
Größe – Sitzend (max.)0.028" (0.70mm)
Ausgabe CMOS
Strom – Versorgung (max.) 3mA
Frequenz 12.288 MHz