RV1S9060ACCSP-10YC#SC0
HI-SPEED OPTOCPLR LSO-5
NOVA-Teilenummer:
359-2887983-RV1S9060ACCSP-10YC#SC0
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
RV1S9060ACCSP-10YC#SC0
Standardpaket:
20
Technisches Datenblatt:
Logic Output Optoisolator 15Mbps CMOS 5000Vrms 1 Channel 50kV/µs CMTI 5-LSO
| Kategorie | Optoisolatoren – Logikausgang | |
| Hersteller | Renesas Electronics America Inc | |
| RoHS | 1 | |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C | |
| Befestigungsart | Surface Mount | |
| Gerätepaket des Lieferanten | 5-LSO | |
| Basisproduktnummer | RV1S9060 | |
| Serie | - | |
| Eingänge – Seite 1/Seite 2 | 1/0 | |
| Eingabetyp | - | |
| Strom – Ausgang/Kanal | 10 mA | |
| Spannungsversorgung | 6V | |
| Paket/Koffer | 6-SOIC (0.295", 7.50mm Width), 5 Leads | |
| Spannung – Isolation | 5000Vrms | |
| Gleichtakt-Transientenimmunität (Min.) | 50kV/µs | |
| Ausbreitungsverzögerung tpLH / tpHL (Max) | 60ns, 60ns | |
| Anstiegs-/Abfallzeit (Typ) | 5ns, 5ns | |
| Spannung – Vorwärts (Vf) (Typ) | 1.55V | |
| Strom – DC-Vorwärtsstrom (falls) (max.) | 6mA | |