RV1S9960ACCSP-10YV#SC0
HI-SPEED OPTOCPLR 8PIN LSDIP
NOVA-Teilenummer:
359-2887600-RV1S9960ACCSP-10YV#SC0
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
RV1S9960ACCSP-10YV#SC0
Standardpaket:
10
Technisches Datenblatt:
Logic Output Optoisolator 15Mbps CMOS 7500Vrms 1 Channel 50kV/µs CMTI 8-LSDIP
| RoHS | 1 | |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 110°C | |
| Befestigungsart | Surface Mount | |
| Gerätepaket des Lieferanten | 8-LSDIP | |
| Basisproduktnummer | RV1S9960 | |
| Eingabetyp | - | |
| Strom – Ausgang/Kanal | 10 mA | |
| Spannungsversorgung | 2.7V ~ 5.5V | |
| Paket/Koffer | 8-SOIC (0.543", 13.80mm Width) | |
| Spannung – Isolation | 7500Vrms | |
| Gleichtakt-Transientenimmunität (Min.) | 50kV/µs | |
| Ausbreitungsverzögerung tpLH / tpHL (Max) | 60ns, 60ns | |
| Anstiegs-/Abfallzeit (Typ) | 5ns, 5ns | |
| Spannung – Vorwärts (Vf) (Typ) | 1.55V | |
| Strom – DC-Vorwärtsstrom (falls) (max.) | 6mA | |