CD15ED680GO3F
CAP MICA 68PF 2% 500V RADIAL
NOVA-Teilenummer:
69-299067-CD15ED680GO3F
Hersteller-Teile-Nr:
CD15ED680GO3F
Technisches Datenblatt:
68 pF Mica Capacitor 500 V Radial
SerieCD15
Kapazität68 pF
Paket/KofferRadial
Größe / Dimension0.449" L x 0.181" W (11.40mm x 4.60mm)
Größe – Sitzend (max.)0.358" (9.10mm)