CD15ED360GO3
CAP MICA 36PF 2% 500V RADIAL
NOVA-Teilenummer:
69-298978-CD15ED360GO3
Hersteller-Teile-Nr:
CD15ED360GO3
Technisches Datenblatt:
36 pF Mica Capacitor 500 V Radial
SerieCD15
Kapazität36 pF
Paket/KofferRadial
Größe / Dimension0.449" L x 0.169" W (11.40mm x 4.30mm)
Größe – Sitzend (max.)0.358" (9.10mm)