CD15ED220JO3F
CAP MICA 22PF 5% 500V RADIAL
NOVA-Teilenummer:
69-298807-CD15ED220JO3F
Hersteller-Teile-Nr:
CD15ED220JO3F
Standardpaket:
100
Technisches Datenblatt:
22 pF Mica Capacitor 500 V Radial
More Information
KategorieGlimmer- und PTFE-Kondensatoren
HerstellerCornell Dubilier Electronics (CDE)
RoHS 1
SerieCD15
Kapazität22 pF
Paket/KofferRadial
Größe / Dimension0.449" L x 0.169" W (11.40mm x 4.30mm)
Größe – Sitzend (max.)0.358" (9.10mm)