CD15CD120JO3F
CAP MICA 12PF 5% 500V RADIAL
NOVA-Teilenummer:
69-298839-CD15CD120JO3F
Hersteller-Teile-Nr:
CD15CD120JO3F
Technisches Datenblatt:
12 pF Mica Capacitor 500 V Radial
RoHS 1
SerieCD15
Kapazität12 pF
Paket/KofferRadial
Größe / Dimension0.449" L x 0.169" W (11.40mm x 4.30mm)
Größe – Sitzend (max.)0.358" (9.10mm)