CD19FD152JO3
CAP MICA 1500PF 5% 500V RADIAL
NOVA-Teilenummer:
69-299025-CD19FD152JO3
Hersteller-Teile-Nr:
CD19FD152JO3
Standardpaket:
50
Technisches Datenblatt:
1500 pF Mica Capacitor 500 V Radial
More Information
KategorieGlimmer- und PTFE-Kondensatoren
HerstellerCornell Dubilier Electronics (CDE)
RoHS 1
SerieCD19
Kapazität1500 pF
Paket/KofferRadial
Größe / Dimension0.661" L x 0.228" W (16.80mm x 5.80mm)
Größe – Sitzend (max.)0.520" (13.20mm)