CD19FD202JO3
CAP MICA 2000PF 5% 500V RADIAL
NOVA-Teilenummer:
69-299035-CD19FD202JO3
Hersteller-Teile-Nr:
CD19FD202JO3
Technisches Datenblatt:
2000 pF Mica Capacitor 500 V Radial
SerieCD19
Kapazität2000 pF
Paket/KofferRadial
Größe / Dimension0.669" L x 0.240" W (17.00mm x 6.10mm)
Größe – Sitzend (max.)0.532" (13.50mm)