MC22FF122J-F
CAP MICA 1200PF 5% 1KV 2220
NOVA-Teilenummer:
69-358932-MC22FF122J-F
Hersteller-Teile-Nr:
MC22FF122J-F
Standardpaket:
100
Technisches Datenblatt:
1200 pF Mica Capacitor 1 kV 2220 (5750 Metric)
SerieMC
Kapazität1200 pF
Paket/Koffer2220 (5750 Metric)
Größe / Dimension0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm)
Größe – Sitzend (max.)0.157" (4.00mm)