MC22FD122J-F
CAP MICA 1200PF 5% 500V 2220
NOVA-Teilenummer:
69-338756-MC22FD122J-F
Hersteller-Teile-Nr:
MC22FD122J-F
Standardpaket:
100
Technisches Datenblatt:
1200 pF Mica Capacitor 500 V 2220 (5750 Metric)
More Information
KategorieGlimmer- und PTFE-Kondensatoren
HerstellerCornell Dubilier Electronics (CDE)
RoHS 1
SerieMC
Kapazität1200 pF
Paket/Koffer2220 (5750 Metric)
Größe / Dimension0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm)
Größe – Sitzend (max.)0.079" (2.00mm)